«SIREN TRADING» приняла участие в форуме как официальный дистрибьютор продукции
«Kotanyi» в Азербайджане. Сотрудники команды «Food Service» компании
«SIREN TRADING» представили специи
«Kotanyi» вместе с делегацией из России. Было продемонстрировано видеопрезентацию о специях, а также проведены обсуждения их особенностей и качества. Стенд с продукцией
«Kotanyi» вызвал интерес участников мероприятия.
В рамках форума были организованы мастер-классы для производственных тренеров. Николай Сарычев, председатель Российского объединения шеф-поваров «Chef’s Team», провёл мастер-класс на тему «Эмоциональная кухня», а председатель Гильдии поваров Азербайджана и Баку Кулинарной Ассоциации Илкин Ханифа и вице-президент Баку Кулинарной Ассоциации Заур Гафаров провели мастер-класс на тему «Национальная кухня». Нигар Амирбекова, заместитель генерального секретаря Баку Кулинарной Ассоциации, основатель и директор проекта «Diyar.az», использовала специи
«Kotanyi» в блюдах, которые она приготовила в рамках мастер-класса. Затем была проведена дегустация этих блюд, и кулинарные эксперты и другие участники форума поделились своими мнениями о продукции.